Câmara Municipal de Sanharó
Horário de Funcionamento:
De Segunda à Sexta-feira, das 8:00 às 12:00h
Contatos: ouvidoria@camarasanharo.pe.gov.br - (87)3836-1148
Sessões Ordinárias: Quintas-feiras às 09:00h
Vereadores
Adezuiton José de Almeida

adezuiton@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Ary Sérgio da Silva

ary_sergio@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Evando Lima do Nascimento

evando@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Fernando Tadeu Didier Melo

fernando@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Hildo de Oliveira

hildo@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Joaquim Luciano Silva Fernandes

luciano@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Kleiton Jonas Nunes de Freitas

kleiton@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Lielson Arislan Pontes Batista

lielson@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Paulo José Oliveira Batista

paulo_jose@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Rodrigo Didier

adezuiton@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
Vereadores
Taciana Nunes Calado Gomes

taciana@camarasanharo.pe.gov.br

Saiba Mais
© 2018 Copyright: camarasanharo.pe.gov.br